Новости пгт Ленино

RSS-лента
ОМВД России по Ленинскому району (1339)

ОМВД России по Ленинскому району информирует (новости, события, криминальная хроника)

Достопримечательности Ленинского района (27)
В данном разделе мы постараемся рассказать, обо всех достопримечательностях нашего района. Не верьте тем, кто говорит, что у нас не на что смотреть, они просто не видели всех наших красот. Предлагаем Вам совершить небольшое путешествие по археологическим памятникам и достопримечательностям Ленинского района. Надеемся, местные жители откроют для себя, что-то новенькое, а туристы обязательно добавят нас в свой маршрут. 
В Администрации Ленинского района прошло торжественное собрание ко Дню местного самоуправления
В преддверии Дня местного самоуправления в Администрации Ленинского района прошло торжественное собрание.
Глава Администрации Ленинского района провел личный прием граждан
17 апреля 2024 года Глава Администрации Ленинского района Захар Щегленко провел личный прием граждан. 
Глава Администрации Ленинского района провел личный прием граждан
17 апреля 2024 года Глава Администрации Ленинского района Захар Щегленко провел личный прием граждан. 
15 апреля глава администрации Ленинского района провёл еженедельное аппаратное совещание
15 апреля глава администрации  Ленинского района Захар Щегленко провёл еженедельное аппаратное совещание. Руководители служб и ведомств доложили о проделанной работе за прошедшую неделю.
В преддверии 80-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков Ленинского района в районном Доме культуры «Горизонт» прошло торжественное мероприятие.
В преддверии 80-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков Ленинского района в районном Доме культуры «Горизонт» прошло торжественное мероприятие.
В селе Батальное в преддверии празднования 80-летия освобождения Ленинского района от фашистских захватчиков перезахоронили воинов, павших в годы Великой Отечественной войны
В братской могиле советских воинов и красноармейцев в селе Батальное Ленинского района сегодня, 11 апреля 2024 года, прошла церемония перезахоронения советских воинов, погибших в ходе боевых действий в январе — мае 1942 года Ак — Монайских позициях во время Великой Отечественной войны. 
Прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню Конституции Республики Крым
11 апреля 2024 года в зале заседаний администрации Ленинского района прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню Конституции Республики Крым.
К Обелиску Славы пгт Ленино возложили цветы в честь 80-летия освобождения Ленинского района от фашистских захватчиков
11 апреля 2024 года у Обелиска Славы посёлка Ленино состоялось возложение цветов, приуроченное 80-й годовщине освобождения Ленинского района от фашистских захватчиков.
11-14 апреля в центральных и восточных районах Крыма ожидается чрезвычайная пожарная опасность
По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 11-14 апреля в центральных и восточных районах Крыма ожидается чрезвычайная пожарная опасность.
В пгт Ленино увековечили память погибших в ходе спецоперации воинов
10 апреля 2024 года в преддверии 80-летия освобождения Ленинского района от немецко-фашистских захватчиков на фасаде МБОУ СОШ № 1 пгт Ленино увековечили память погибших в зоне проведения специальной военной операции наших земляков Михаила Головача, Сергея Целых, Николая Вечёркина.

 
Минкурортов РК приглашает тревел-блогеров в тур по Крыму
С 20 по 25 апреля в Крыму Министерством курортов и туризма РК будет проведен пресс-тур для представителей федеральных СМИ и блогеров, пишущих о туризме. Пресс-тур организован в рамках единой информационной кампании по продвижению туристического и санаторно-курортного потенциала полуострова в весенне-летний период «Расцветай в Крыму!»
Захар Щегленко провёл еженедельное аппаратное совещание
8 апреля 2024 года глава администрации Ленинского района Захар Щегленко провёл еженедельное аппаратное совещание.
Захар Щегленко провёл еженедельное аппаратное совещание
8 апреля 2024 года глава администрации Ленинского района Захар Щегленко провёл еженедельное аппаратное совещание.
В республике разработали карту и календарь цветений для туристов «Расцветай в Крыму!»
В Крыму разработали карту и календарь цветения для туристов, а также предложения для фототуров и различные варианты отдыха в весенне-летний период. Туристическая отрасль Крыма — отели, санатории, объекты показа, музеи, а также администрации курортных городов, министерства и ведомства запустили совместную информационную кампанию «Расцветай в Крыму!». 
К 80-летию освобождения Крыма
80 лет назад, 8 апреля 1944 года, Крымский полуостров спасли от немецко-фашистских захватчиков. Спасли Вооружённые силы Советского Союза, Красная Армия, флот, пехота, авиация, артиллерия, танкисты… Все, кто беззаветно сражался на фронтах. Спасли при мощной поддержке партизан и подпольщиков в оккупированных врагом регионах, при колоссальном труде тыла.
 

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

9 Мая

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Нужен ли телеканал или радиостанция для Ленинского района?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...