Танцевальный флешмоб под ритмы "Gangnam Style" в Симферополе

1 декабря 2012
Танцевальный флешмоб под ритмы "Gangnam Style" в Симферополе

  Сегодня в 10.30 утра на площади Ленина в Симферополе прошла оригинальная и неожиданно масштабная акция, принесшая горожанам массу позитивных эмоций.

На площади, несмотря на пасмурное и слегка протекающее небо, собралось около 50 человек: участники акции, заинтересованные прохожие и журналисты, освещающие действие.

 

Подключив аппаратуру и раздав участникам перчатки для создания некоторого единообразия, организаторы начали представление. Музыкальное сопровождение, кроме заглавной песни Gangnam Style включало в себя нарезку из различных подвижных мелодий, включавших, в том числе, и крымскотатарские национальные мотивы, что позволяет предположить участие национальных общин в организации.

В то же время, организаторы заявляют, что идея акции спонтанно возникла у группы единомышленников без привязки к какой бы то ни было отдельной культуре.

Танцевальные движения были достаточно неплохо отработаны и общими усилиями участники смогли зарядить позитивом всех присутствующих, по крайней мере до конца дня. Как организаторы, так и участники выразили пожелания почаще проводить подобные акции, которые добавляют яркости в городскую жизнь.

Кроме, собственно, участников флешмоба на площади присутствовали трое актеров театра на ходулях, принимающих весьма активное участие в танцах и привлекающих дополнительное внимание людей.

источник: Алексей Гайдуков по материалам cit.ua 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1350 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

с-днем-победы-

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Как вы нас нашли?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...