В Осовины добавили рейсы и скорректировано расписание автобусов

12 сентября 2019
В Осовины добавили рейсы и скорректировано расписание автобусов
По поручению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова министерство транспорта скорректировало расписание движения автобусов в село Осовины, а также добавило дополнительные рейсы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Министр транспорта Республики Крым Сергей Карпов встретился с жителями села Осовины Ленинского района, где обсудил вопрос транспортной доступности села.  Жители обратились с просьбой пересмотреть расписание маршрута № 65 «Керчь – Юркино», а также проконтролировать заход автобуса в село Осовины, так как ранее перевозчик не всегда заезжал в село. 

«Министерство транспорта уже ввело дополнительные рейсы на данный маршрут, а также проработало новое расписание с учетом пожеланий жителей. Рейс, который отправлялся из Керчи в 17.45 теперь будет отправляться в 18.10, чтобы люди, работающие в Керчи могли уехать вовремя. Кроме того, мы ввели дополнительный вечерний рейс, который отправляется из Керчи в 19.50. Новое расписание пока будет работать в тестовом режиме в течение месяца, если оно будет комфортным для жителей мы его закрепим уже на регулярную основу».

Сейчас из Керчи в Юркино курсирует 10 рейсов в день с обязательными остановками в селах Осовины и Глазовка. Новое расписание действует с 11 сентября, и должно быть вывешено на всех остановках следования маршрута, - подчеркнули в Минтрансе.

«Во время визита в Ленинский район Сергей Карпов проехал по дорогам следования автобусного маршрута. После чего дал распоряжение включить в первоначальные работы по ремонту те дороги, которые задействованные в движении общественного транспорта и школьных автобусов.  Служба автомобильных дорог и Крымавтодор разработают план по ремонту дорог, находящихся в их ведении. Администрация Ленинского района включит в первоначальные планы ремонтов дороги, содержащиеся на балансе муниципалитета», - заключили в ведомстве.

Служба новостей Керчь.ФМ
 
Рейтинг: 0 Голосов: 0 435 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

Дошли до Берлина!

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Нужен ли телеканал или радиостанция для Ленинского района?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...