С начала года гражданами Керчи и Ленинского района задекларировано более 36 млн руб доходов от сдачи жилья в наём

3 июля 2019
С начала года гражданами Керчи и Ленинского района задекларировано более 36 млн руб доходов от сдачи жилья в наём
С начала года гражданами Керчи и Ленинского района задекларировано более 36 млн руб доходов от сдачи жилья в наём. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

По информации пресс-службы, с 1 января началась кампания декларирования доходов, полученных гражданами в 2018 году, в том числе от сдачи жилья в аренду.

«С целью выявления физических лиц, получивших данный вид дохода, и привлечения налогоплательщиков к предоставлению деклараций осуществлялись выезды по адресам квартиросдатчиков. В ходе рейдов проводилась, в том числе, разъяснительная работа по предоставлению деклараций за прошлые периоды», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что в результате проведенной работы граждане Керчи и Ленинского района предоставили 402 декларации, тогда как в прошлом году свои доходы задекларировали только 284 гражданина.

«Сумма задекларированного дохода составляет 36,1 млн руб, что на 52,6% больше по сравнению с прошлым годом. Сумма налога, подлежащая к уплате в бюджет за 2018 год, возросла по сравнению с прошлым годом на 52% и равна 4,7 млн руб», — уточнили в пресс-службе.

 
Рейтинг: 0 Голосов: 0 476 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

Скорбь...

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Как вы нас нашли?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...