ВНИМАНИЕ! СПЕЦСИГНАЛ!

21 ноября 2017
ВНИМАНИЕ! СПЕЦСИГНАЛ!
С 22 по 30 ноября 2017 года на территории Республики Крым будут проходить оперативно-профилактического мероприятия под условным названием «Внимание! Спецсигнал!»

 

Данное мероприятие направленно на профилактику аварийности с участием автомобилей специального назначения и укрепление транспортной дисциплины водителей, а также обращение внимания участников дорожного движения на проблему связанную с не предоставлением преимущества в движении транспортному средству, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, движущемуся с включенным проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом. 

Госавтоинспекция Республики Крым напоминает участникам дорожного движения, что за непредоставление преимущества в движении транспортному средству, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 500 рублей или лишение права управления транспортным средством от 1 до 3 месяцев (ст.12.17 ч.2 КоАП РФ). 

Обращаем Ваше внимание, что при проведении указанных мероприятий инспекторами ГИБДД будет осуществляться скрытый контроль, с видеофиксацией правонарушений из автомобиля, не имеющего специальной цветографической окраски.

 

ОМВД России по Ленинскому району
Рейтинг: 0 Голосов: 0 469 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

Маяк

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Нужна еще одна газета Ленинскому району?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...