В ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ГИБДД ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ПРОВЕДЕТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ»

24 мая 2017
В ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ГИБДД ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ПРОВЕДЕТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ»
С 26 по 28 мая 2017 года на территории Ленинского района будут проводиться профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель». В эти дни будут организованы массовые проверки водителей на состояние опьянения, что позволит своевременно выявить водителей, позволивших себе управлять транспортом в состоянии опьянения. Проверке на состояние опьянения будут подвергаться все водители, проезжающие по участкам, где будут проходить профилактические мероприятия.

В соответствии с Кодексом об административных правонарушениях РФ, за управление автомобилем в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет и штраф 30 тысяч рублей. За повторное нарушение водителю будет грозить уже уголовная ответственность.

Уважаемые участники дорожного движения! Если вы видите, что кто-либо садится за руль в нетрезвом состоянии, сообщите о данном факте по телефону в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району : (36557) 40219  или 102.

Трагедию лучше предупредить!

 

ОМВД России по Ленинскому району

 

 
Рейтинг: 0 Голосов: 0 436 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

Зима

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Как вы нас нашли?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...