В поселке Ленино открыли опорный пункт для участковых уполномоченных полиции

6 сентября 2017
В поселке Ленино открыли опорный пункт для участковых уполномоченных полиции
В поселке Ленино Ленинского  района Республики Крым открыли опорный пункт участковых уполномоченных полиции.

Новый опорный пункт позволит максимально эффективно и качественно осуществлять прием граждан и оперативно реагировать на их обращения. В церемонии открытия пункта полиции приняли участие глава Лениновского поселения Михаил Журавский, начальник ОМВД России по Ленинскому району полковник полиции Виталий Землянский, должностные лица ОМВД России по Ленинскому району.

В новом опорном пункте будут работать два участковых полиции, обслуживающих данную территорию. В новом помещении полицейским будет удобно, как им самим, так и гражданам, которые обратятся за помощью. Помещение пункта оснащено современным оборудованием, изображение  с нескольких камер видеонаблюдения поселка сводится воедино на опорный пункт участковых.

Глава сельского поселения Михаил Журавский отметил, что местные власти стараются оказывать помощь и содействие участковым уполномоченным полиции. Очень важно, чтобы гражданам было удобно и комфортно обращаться за помощью к участковым уполномоченным. А у тех, в свою очередь, успешно складывалась работа по обеспечению правопорядка на обслуживаемой территории.

В обеспечении общественного порядка роль участковых невозможно переоценить. Они первыми взаимодействуют с местными жителями, первыми принимают сигналы о помощи, и, по сути, являются незаменимыми помощниками местной власти в решении проблем населения. И новый опорный пункт участковых уполномоченных полиции позволит решить ряд имевшихся проблем.

В поселке Ленино открыли опорный пункт для участковых уполномоченных полиции

 

Руководство ОМВД России по Ленинскому району выражают огромную благодарность главе поселения Михаилу Журавскому



ОМВД России по Ленинскому району
 
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1077 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

Зебра

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Нужен ли телеканал или радиостанция для Ленинского района?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...