Сотрудники ОМВД России по Ленинскому району провели акцию «Госуслуги - это проще, чем кажется!»

15 мая 2019
Сотрудники ОМВД России по Ленинскому району провели акцию «Госуслуги - это проще, чем кажется!»
В целях популяризации использования Единого портала гос услуг www.gosuslugi.ru сотрудники ОМВД России по Ленинскому району посетили один из трудовых коллективов района. 

На сегодня наиболее востребованными по линии МВД являются госуслуги по выдаче и замене паспортов Российской Федерации и загранпаспортов, а также получению справок о наличии либо об отсутствии судимости. 

В рамках встречи старший лейтенант внутренней службы Анастасия Журавская проконсультировала сотрудников, принявших участие в акции, о преимуществах получения гос.услуг в электронном виде. Также она проинформировала о видах государственных услуг, оказываемых в Отделе дел. 

Собравшихся в большей степени интересовали вопросы, связанные со сроками и удобством предоставления государственных услуг. Полицейские ответили на все вопросы и напомнили присутствующим, что получение госуслуг в электронном виде экономят время, ведь какие-то из них можно получить полностью из дома, другие - в назначенное время без очереди. 

Все участники акции, которые ранее уже получали государственные услуги через интернет, отметили такие преимущества, как отсутствие очередей, сокращение времени получения гос.услуг. 

Также старший инспектор дорожно-постовой службы ОГИБДД ОМВД России по Ленинскому району старший лейтенант полиции Александр Покрышкин рассказал о мерах личной безопасности и правилах поведения в случае обнаружения подозрительных предметов и пояснила алгоритм действий в такой ситуации. 

В завершение мероприятия всем присутствующим были вручены брошюры с инструкцией, где описан порядок действий, которые необходимо произвести для регистрации на портале www.gosuslugi.ru. 

ОМВД России по Ленинскому району
Рейтинг: 0 Голосов: 0 412 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

помню

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Как вы нас нашли?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...