Пристегни самое дорогое!

18 сентября 2018
Пристегни самое дорогое!
​В начале нового учебного года в поддержку безопасности детей на дорогах с 01.09. по 15.09.2018 года Госавтоинспекция Ленинского района провела профилактическую акцию «Пристегни самое дорогое!», с целью напоминания водителям о мерах личной безопасности и безопасности своих маленьких пассажиров дорожные полицейские проверили использование и правильную эксплуатацию водителями при перевозке детей детских удерживающих устройств и ремней безопасности. 

Сотрудниками ГИБДД было проверено более 35 транспортных средств, для всех водителей проведены профилактические беседы о серьезных последствиях игнорирования ремней безопасности и детских автокресел. В ходе проведения акции выявлено 7 фактов нарушения правил перевозки детей в автотранспорте. Данная акция призвана напомнить родителям, что любая, даже самая короткая, поездка ребенка в автомашине должна проходить только с использованием детского удерживающего устройства и ремней безопасности. 

Сотрудники полиции поблагодарили родителей за обеспечение безопасности своих детей на дорогах и при передвижении на автотранспорте. И пообещали, что акции по пропаганде безопасности дорожного движения продолжатся и дальше, ведь каждая из них может предотвратить не одну трагедию с участием детей.

ОМВД России по Ленинскому району
Рейтинг: 0 Голосов: 0 513 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

25859494_photo122.jpg

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Нужна еще одна газета Ленинскому району?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...