Госавтоинспекция Ленинского района проводит профилактические рейды «Железнодорожный переезд»

4 июня 2018
Госавтоинспекция Ленинского района  проводит профилактические рейды «Железнодорожный переезд»
За текущий год на железнодорожных переездах по Республике Крым произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибло 5 человек и было ранено 7 человек.

В целях повышения безопасности дорожного движения на пересечениях автомобильных и железных дорог, усиления надзора за соблюдением водителями транспортных средств правил дорожного движения в период с 04 по 10 июня на территории Ленинского района Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Железнодорожный переезд».

Железнодорожные переезды относятся к числу наиболее особо опасных участков автомобильных дорог. Дорожно-транспортные происшествия на них, как правило, приводят к человеческим жертвам и значительному материальному ущербу.

ОМВД России по Ленинскому району рекомендует всем водителям строго соблюдать и выполнять ПДД при движении через железнодорожные переезды, проявлять терпение и дисциплинированность при закрытом переезде, спокойно ожидать включения разрешающего сигнала. Каждый участник дорожного движения должен помнить о том, что указанный объект является одним из сложнейших и опасных участков дороги, требующий особого внимания и строгого соблюдения ПДД. Водитель, нарушающий нормы дорожной безопасности, подвергает опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих!

 

ОМВД России по Ленинскому району
Рейтинг: 0 Голосов: 0 520 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

Ветеран

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Как вы нас нашли?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...