О дорогах Ленинского района и не только...

24 апреля 2014
О дорогах Ленинского района и не только...

В среду в пгт Ленино приезжала делегация дорожников из Краснодарского края. Россияне посмотрели наши дороги, дорожную технику. Пообещали на 5 млн. рублей оказать спонсорской помощи в виде битума, топлива и денег для ремонта дорог, а также современный асфальтоукладчик, оставшийся после строительства дорог в Сочи. Также обещана и другая дорожная техника.

Кстати Автодор теперь государственное предприятие "Ленинское дорожно-транспортное управление". Дорожникам за три месяца выплачена зарплата.

В среду районным медикам из Краснодарского края привезли множество расходных материалов, медицинской документации (истории болезни и т.д.). В четверг ожидают большую партию лекарств и медицинских препаратов.

Источник: газета "Репортер"

Похожие статьи:

Новости пгт ЛениноРоддом закрывается на ремонт

Новости пгт ЛениноКрымэнерго сообщает: в связи с плановым ремонтом будем отключать свет (график отключения по Ленино)

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2251 просмотр
Комментарии (6)
сщзм # 26 апреля 2014 в 16:44 0
У самих то "благодетелей" все там нормально с дорогами ? Как долго щедрость продлится?
Витос Ленинский # 26 апреля 2014 в 22:46 0
О-о-о, шакал из помойки вылез! Ты, сраный патриот Украины, ещё не свинтил в гейропу? Продолжаешь портить воздух? Здесь Русский воздух, а тебе им дышать претит. Смотри не подохни. Чучело, неторопишься к западенцам? Они тебя мигом используют по прямому назначению.
сщзщм # 27 апреля 2014 в 18:03 0
О-о-о это ты миньетчик-моторист!Ну как тебе живется при расии ? паспорт получил ? Скоро мочой будешь умыватmся ты в курсе?
Витос Ленинский # 27 апреля 2014 в 20:06 0
Что, педрилка, если такой идейный не свалишь? Очко жмётся? Это видно, что ты трус последний. А трусы и чмошники не только умываются, но и чай из моей мочи пьют. Смотри не подавись. Ты ещё будешь нужен в гейропе для половых развлечений. Или всё-таки останешься? Может от моей мочи из говна, что у тебя в голове, мозги получаться. Чего не уехал, дрищь? Знаешь где хорошо жить. Вот и сидишь, гниль, воняешь потихоньку. Ты-то пасспорт уже давно получил, наверное? Вафлы, навроде тебя, везде подставятся.
сщзщм # 27 апреля 2014 в 21:14 0
=====
Витос Ленинский # 27 апреля 2014 в 22:25 0
Ты пробовал уже, это точняк.

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

Маяк

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Как вы нас нашли?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...