Севастополь самый популярный город Крыма

2 декабря 2012
Севастополь самый популярный город Крыма

  Севастополь и Керчь чаше всего встречаются в поисковых запросах "Яндекса". 

  Еженедельно на сайт Яндекса приходит порядка миллиона запросов о полуострове. Оценив ситуацию, сотрудники интернет-ресурса составили рейтинг наиболее часто задаваемых вопросов. Получился Топ-10 запросов о Крыме. Удивительно, но больше всего украинцев волнует, чем живет Севастополь. Люди штудируют севастопольский форум, читая новости, общую информацию о городе и предстоящих мероприятиях, а также какая аренда квартиры посуточно в Севастополе.


    — На втором месте в нашем рейтинге стоит город Керчь, — говорят в поисковой системе Яндекс. — Украинцам интересно, что нового происходит в городе-герое.


   В списке актуальных запросов находится и футбольная команда ФК "Севастополь". Уступая еще одному керченскому порталу, в пятерку лидеров вырвался и Никитский ботанический сад. Интернет-пользователей интересовал вопрос, связанный с ежегодным Балом хризантем. А так как в этом году Никитский сад отметил юбилей — 200 лет, то и проведение бала цветов стало ярким и запоминающимся.


  Недвижимость и санатории Крыма занимают 6-ю и 7-ю позицию соответственно. На восьмом месте — информационный портал Севастополя. Один из новостных сайтов Крыма занимает предпоследнюю позицию в Топ-10.   И, наконец, кому же досталось последнее место в рейтинге? Как ни странно, но именно вопрос: "Новый год в Крыму" волнует украинцев, после задаваемых ранее вопросов в самую последнюю очередь. Причем интересуются Крымом преимущественно жители Киевской, Запорожской, Херсонской и Днепропетровской областей.


Источник: КП-Крым 

Похожие статьи:

Новости КрымаЯндекс добавил на карты Джанкой

Новости КрымаСамые популярные запросы крымчан в интернете

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2174 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Официальные группы - подписывайтесь

 
 
Как добавить новость или статью на наш сайт?

Фотогалерея

Фото пользователей

Куколка

Календарь

Праздники сегодня

Top.Mail.Ru

Рекомендуем

Косметолог-эстетист ✅ Чистки лица, аппаратная косметология, уходовые процедуры. Приём Ленино, ул. Энгельса 11а тел. +7(978)- 796-03-69

Голосования

Нужен ли телеканал или радиостанция для Ленинского района?

Последние вопросы

Добрый день очень необходимо найти контакт Булах Ирины заведующей сельского клуба "Осовины" Может кто модскажет, буду очень благодарна...
14 августа 2021 Подробнее...
График работы нарколога Ленинской ЦРБ
25 июня 2021 Подробнее...